База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Антон ездит только на своем автомобиле
Антон пользуется общественным транспортом и ездит на своем автомобиле(Верный ответ)
Антон пользуется только общественным транспортом(Верный ответ)
Антон ездит на своем автомобиле(Верный ответ)
Антон пользуется общественным транспортом
Похожие вопросы
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется собственным автомобилем. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы несомненно ложны?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется общественным транспортом. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все ученики старших классов школы играют в волейбол. Некоторые из них играют в баскетбол. Иванов – старшеклассник. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все молодые люди любят джаз. Некоторые из них любят классическую музыку. Александр - молодой человек. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по математике. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по информатике. Петя - выпускник. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по русскому языку. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по обществоведению. Петя - выпускник. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все ученики старших классов школы играют в волейбол. Некоторые из них играют в баскетбол. Иванов не играет в баскетбол. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по математике. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по информатике. Петя не сдавал ЕГЭ по информатике. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?