База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Число N = EEE записано в системе счисления с основанием 16. Запишите его в системе счисления с основанием P = 8, используя двоичную систему в качестве промежуточной.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Число N = 27 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 16, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 77 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 4, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 717 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 16, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 77 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 16, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 7,7 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 4, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 123 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 16, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 177 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 16, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N =717 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 4, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 1A0 записано в системе счисления с основанием 16. Запишите его в системе счисления с основанием P = 8, используя двоичную систему в качестве промежуточной.
Число N = 123 записано в системе счисления с основанием 8. Запишите его в системе счисления с основанием P = 4, используя двоичную систему в качестве промежуточной.