База ответов ИНТУИТ

Финансовый анализ

<<- Назад к вопросам

Если повышается уровень чистой прибыли, направленной на выплаты дивидендов, то чистая прибыль предприятия

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
остается неизменной
повышается(Верный ответ)
понижается
Похожие вопросы
Если повышается уровень чистой прибыли, направленной на внутренние социальные программы, то чистая прибыль предприятия
Включается ли в состав чистой прибыли чистая прибыль, направленная на выплаты премий, поощрений, не включенных в фонд оплаты труда?
Включается ли в состав чистой прибыли чистая прибыль, направленная на финансирование внешней социальной программы?
Как называется коэффициент, который рассчитывается как отношение разности между прибылью, остающейся в распоряжении организации и прибылью, направленной на выплаты дивидендов, к размеру прибыли, остающейся в распоряжении организации?
Как называется коэффициент, который рассчитывается как отношение разности между прибылью, остающейся в распоряжении организации, и прибылью, направленной на выплаты дивидендов, к размеру прибыли, остающейся в распоряжении организации?
Как называется ценная бумага, которая удостоверяет право ее владельца на часть чистой прибыли акционерного общества в виде дивидендов?
Организация получила годовую прибыль в размере 900 тыс. руб. Какова реальная величина чистой прибыли за отчетный период, если средний темп роста инфляции в каждый квартал составлял 4%?
В виде какой модели может быть представлен размер чистой прибыли как показатель факторного анализа вложения средств в акции предприятия?
Факторный анализ чистой прибыли (прибыли после налогообложения) заключается в определении
Как называется относительный показатель, характеризующий долю реинвестированной прибыли в чистой прибыли, остающейся в распоряжении организации?