База ответов ИНТУИТ

Финансовый анализ

<<- Назад к вопросам

Как называется аннуитет, который определяется как серия равновеликих платежей, первый из которых осуществляется через один период, начиная с настоящего момента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
дисконтированный
обычный(Верный ответ)
процентный
авансовый
Похожие вопросы
Как называется совокупность ценных бумаг, от которых инвестор стремится получить доход в конкретно установленный временной период?
Как называется показатель, который рассчитывается как отношение выручки от реализации без НДС и акцизов к средней величине оборотных средств за период?
Как называется показатель, который рассчитывается как отношение балансовой прибыли отчетного периода к средней величине чистых активов предприятия за этот период?
Как называется коэффициент, который определяется как произведение коэффициентов интенсивного и экстенсивного использования оборудования?
Как называется коэффициент, который определяется как отношение фактического фонда времени к плановому количеству?
Какой вид анализа имеет целью определение ожидаемых получений денежных средств и ожидаемых платежей в каждый единичный период (неделя, месяц, квартал, год)?
Как называется коэффициент, который определяется как отношение трудоемкости изготовления всех изделий на данном виде оборудования к фонду времени его работы?
Как называется коэффициент, который определяется как отношение фактической мощности основного технологического оборудования к его нормативной мощности?
Как называется коэффициент, который определяется как отношение общего количества отработанных оборудованием в течение дня станко-смен к максимальному количеству станков, работающих в определенную смену?
Аннуитет — это: