База ответов ИНТУИТ

Финансовый анализ

<<- Назад к вопросам

По какой форме отчетности оценивается уровень использования производственных запасов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
форме № 5
форме № 4
форме № 2(Верный ответ)
форме № 1
Похожие вопросы
Какая модель используется при определении влияния изменения себестоимости реализованной продукции и размера запасов на уровень использования запасов?
Помогает ли анализ использования оборудования повышать уровень ответственности руководителей производственных подразделений?
Какой из бюджетов будет подготовлен на основе бюджета производственных запасов
Как называются факторы, которые не зависят от деятельности производственного коллектива, но количественно определяют уровень использования производственных и финансовых ресурсов организации?
Какой должна быть рациональная величина оборачиваемости материальных запасов производственных организаций в условиях нормально функционирующей рыночной экономики?
По какой форме отчетности определяется динамика изменений экономической рентабельности активов?
По какой форме отчетности определяется динамика изменений общей рентабельности активов?
С увеличением производственных запасов связано
По данным финансовой отчетности предприятия коэффициенты оборачиваемости запасов и дебиторской задолженности соответственно равны 15 и 40. Какова длительность операционного цикла?
Имеются данные отчетности: выручка от продаж за отчетный и предшествующий период соответственно равна соответственно 5200 и 4800 тыс. руб.; стоимость основных производственных фондов в предшествующий период была 1100 тыс. руб., а в отчетный увеличилась на 15%. Какова относительная экономия или перерасход основных производственных фондов организации?