База ответов ИНТУИТ

Язык программирования PHP

<<- Назад к вопросам

Какие шаги обязательно нужно проделать для того чтобы установить web-сервер Apache на компьютер с ОС Windows c помощью программы установщика?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
запустить программу установки, согласиться с лицензией, задать имя домена, имя сервера, e-mail администратора, выбрать тип установки, выбрать папку для установки сервера, запустить процесс инсталляции(Верный ответ)
запустить программу установки
запустить программу установки, согласиться с лицензией, задать имя домена, имя сервера, выбрать тип установки, выбрать папку для установки сервера, запустить процесс инсталляции
Похожие вопросы
Какие элементы обязательно должна содержать html-форма, чтобы с ее помощью можно было загрузить файл на сервер?
Что такое корень сервера Apache и где он находится по умолчанию (для windows систем)?
Какие технологии можно использовать для того, чтобы создавать xml-документы, соответствующие выбранному XML-языку?
Какая функция предназначена для того, чтобы закрыть соединение с сервером mysql? Какие параметры можно передать в эту функцию?
Какая функция предназначена для того, чтобы передать запрос на получение данных из базы данных MySql? Какие параметры можно передать в эту функцию?
В одном из скриптов программы имеется переменная $user_name = "Иван Петров" . Как сделать так, чтобы эта переменная была доступна во всех скриптах программы.
Как нужно настроить интерпретатор PHP, чтобы можно было использовать механизм сессий?
Механизм сессий используется для того, чтобы передавать и сохранять переменные, например логин и пароль. Прежде чем использовать переменные, их необходимо зарегистрировать. Как это можно сделать?
Какие аргументы обязательно должны присутствовать при использовании функции section в Smarty шаблоне?
Передать на сервер методом POST информацию о статье: ее название (title) и краткое содержание (description). Сервер должен сгенерировать и вывести сообщение, что статья с таким названием и кратким содержанием внесена в каталог.