База ответов ИНТУИТ

Язык программирования PHP

<<- Назад к вопросам

Что возвращает метод get_content класса DomNode?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
значение атрибута
содержимое элемента(Верный ответ)
корневой элемент
Похожие вопросы
Создать класс A, расширяющий класс B с помощью методов view() и test() и переменной $a. Вызвать метод view(), определенный в базовом классе, из метода test() расширяющего класса.
Что возвращает метод get_attribute класса DomElement?
Что возвращает метод document_element класса DomDocument?
Функция domxml_open_file в качестве результата возвращает объект класса DOMDocument. Что передается этой функции в качестве параметра?
Функция domxml_open_mem в качестве результата возвращает объект класса DOMDocument. Что передается этой функции в качестве параметра?
У функции preg_match_all следующий синтаксис preg_match_all(pattern, string, result, [flags]). Функция preg_match_all осуществляет сопоставление регулярного выражения с некоторой строкой. Что она возвращает в качестве результата?
У функции preg_match следующий синтаксис: preg_match(pattern, string, [result, flags]). Функция preg_match осуществляет сопоставление регулярного выражения с некоторой строкой. Что она возвращает в качестве результата?
В базе данных book в таблице persons хранится следующая информация о человеке: имя (поле first_name), фамилия (поле last_name). Добавить в таблицу уникальное поле «электронный адрес» (email).
Составить запрос к таблице Articles на получение всех значений таких ее полей, как название статьи (title), автор (author) и краткое содержание (abstract). Упорядочить результат запроса по имени автора.
В базе данных book в таблице persons хранится следующая информация о человеке: имя (поле first_name), фамилия (поле last_name), адрес электронной почты (поле email). Получить из этой базы данных информацию обо всех людях с фамилией «Иванов».