База ответов ИНТУИТ

Менеджмент высоких технологий

<<- Назад к вопросам

Что позволяет управление потоками налоговых платежей?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
осуществлять комплексное налоговое планирование(Верный ответ)
прогнозировать и разрабатывать программы финансирования предприятия и проектов ПКС с учетом налоговых платежей(Верный ответ)
исследовать влияние налоговой системы на хозяйственно-экономическую деятельность предприятия и ПКС на микроуровне(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что позволяет управление потоками налоговых платежей?
Какими факторами обусловлена взаимосвязь системы финансирования предприятия и системы потоков налоговых платежей?
Входящими информационными потоками для модели являются
Что является входящими потоками для блока "Планирование процесса изменения организационной структуры промышленного предприятия"?
Что является входящими потоками для блока "Организация и реализация изменений организационной структуры промышленного предприятия"?
Под какими потоками понимаются каналы передачи производственных (сырьевых, трудовых) и непроизводственных (транспортных, складских и т. д.) ресурсов, необходимых для производственно-хозяйственной деятельности
Какие потоки будут являться управляющими потоками для функций блока "Перераспределение функций на промышленном предприятии"?
Управление каких компонентов включают функции ИЛСП?
В соответствии с какими правилами осуществляется управление движением информационных потоков?
В какой модели контроль и управление предприятием осуществляются на основе купли-продажи относительно небольших пакетов акций физическими лицами и специализированными фондами?