База ответов ИНТУИТ

Менеджмент высоких технологий

<<- Назад к вопросам

Входящими информационными потоками для модели являются

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
информация о влиянии внешних факторов: конъюнктура рынка, конкуренты, цены, инфляция, законодательство, экономическая и политическая стабильность и т. п.(Верный ответ)
информация поставщиков: цена закупки продукции, минимальный и максимальный объем поставки, размер стандартной упаковки, стоимость транспортировки, время поставки и т. п(Верный ответ)
внутренняя информация: объем складских помещений, размер бюджета на создание и поддержание материального запаса, стоимость хранения продукции и т. п.(Верный ответ)
информация потребителей: величина потребности в продукции(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что является входящими потоками для блока "Планирование процесса изменения организационной структуры промышленного предприятия"?
Что является входящими потоками для блока "Организация и реализация изменений организационной структуры промышленного предприятия"?
Составляющей модели организации ССД ВКС являются
Что позволяет управление потоками налоговых платежей?
Что позволяет управление потоками налоговых платежей?
Под какими потоками понимаются каналы передачи производственных (сырьевых, трудовых) и непроизводственных (транспортных, складских и т. д.) ресурсов, необходимых для производственно-хозяйственной деятельности
Какие потоки будут являться управляющими потоками для функций блока "Перераспределение функций на промышленном предприятии"?
Какие основные устоявшиеся модели корпоративного управления выделяются в мировой практике?
На какие виды делятся вероятностные модели риска в зависимости от предположений о свойствах функции распределения?
Государственными институтами являются: