База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Какая команда контекстного меню папки в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk позволяет скопировать эту папку для последующей вставки в другое расположение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Вставить в папку
Копировать(Верный ответ)
Вырезать
Открыть в новом окне
Похожие вопросы
Какая команда контекстного меню папки в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk позволяет вставить в эту папку ранее скопированные файлы или папки?
Где в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk находится кнопка, меню которой содержит команду выключения компьютера?
Какие операции можно выполнить, используя Kaspersky Rescue Disk?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Downloads, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Documents, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Music, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Pictures, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Desktop, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
Если компьютер не загружается с правильно подготовленного загрузочного носителя, на котором записан образ Kaspersky Rescue Disk, что это, вероятнее всего, означает и как можно решить эту проблему?