База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Какие операции можно выполнить, используя Kaspersky Rescue Disk?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
организовать постоянное отслеживание угроз
организовать родительский контроль за детьми, которые пользуются компьютером
скопировать данные, хранящиеся на компьютере, на внешний носитель информации(Верный ответ)
организовать единовременное сканирование компьютера на наличие угроз и устранить эти угрозы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если компьютер не загружается с правильно подготовленного загрузочного носителя, на котором записан образ Kaspersky Rescue Disk, что это, вероятнее всего, означает и как можно решить эту проблему?
Где в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk находится кнопка, меню которой содержит команду выключения компьютера?
Какая команда контекстного меню папки в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk позволяет скопировать эту папку для последующей вставки в другое расположение?
Какая команда контекстного меню папки в интерфейсе Kaspersky Rescue Disk позволяет вставить в эту папку ранее скопированные файлы или папки?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Desktop, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Documents, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Pictures, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Music, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Downloads, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?