База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно воспользоваться меню, которое открывается при щелчке по имени текущего пользователя в панели чудо-кнопок
это невозможно, можно лишь выключить компьютер, включить его снова и войти с данными другого пользователя
нужно воспользоваться меню, которое открывается при щелчке по имени текущего пользователя на Рабочем столе
нужно воспользоваться меню, которое открывается при щелчке по имени текущего пользователя на Начальном экране(Верный ответ)
Похожие вопросы
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Downloads, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Pictures, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Music, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Documents, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Desktop, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
Кому можно сообщать пароль для входа в учетную запись в социальной сети?
Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?
Как ограничить возможности других пользователей социальной сети Одноклассники, касающиеся просмотра данных вашей учетной записи?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web CureIt!?