База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс ESET NOD32 Smart Security?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
каких-либо особых защитных процедур проводить не нужно, так как постоянная работа ESET NOD32 Smart Security гарантирует отсутствие на компьютере информационных угроз
переустановку ESET NOD32 Smart Security
переустановку операционной системы
сканирование системы на наличие информационных угроз(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web Security Space?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Kaspersky Internet Security?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web CureIt!?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно немедленно приостановить обмен данными с Интернетом, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить защиту от вирусов и шпионских программ, как нужно поступить?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какова роль команды Блокировать сеть, расположенной в меню значка комплекс ESET NOD32 Smart Security в панели задач?