База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web Security Space?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
каких-либо особых защитных процедур проводить не нужно, так как постоянная работа Dr.Web Security Space гарантирует отсутствие на компьютере информационных угроз
переустановку операционной системы
сканирование системы на наличие информационных угроз(Верный ответ)
переустановку Dr.Web Security Space
Похожие вопросы
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Kaspersky Internet Security?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какую защитную процедуру нужно периодически выполнять на компьютере, на котором установлен и постоянно работает комплекс Dr.Web CureIt!?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию антивирусной защиты, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить защиту файлов этой программы, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно немедленно приостановить обмен данными с Интернетом, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить защиту от вирусов и шпионских программ, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Kaspersky Internet Security, нужно временно отключить защиту, как лучше всего поступить?