База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Если вы, поработав с главным окном ESET NOD32 Smart Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это никак не повлияет на безопасность компьютера, так как закрытие главного окна не влияет на защитные функции программы(Верный ответ)
уровень безопасности компьютера увеличится, так как, когда открыто основное окно программы, отключаются ее антивирусные функции
безопасность компьютера окажется под угрозой, так как защитные функции при закрытии окна программы полностью отключаются
безопасность компьютера окажется под угрозой, так как это приведет к отключению всех функций программы, кроме функции сканирования съемных носителей
Похожие вопросы
Если вы, поработав с главным окном Kaspersky Internet Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?
Если вы, поработав с окном Microsoft Safety Scanner, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это повлияет на функцию программы по постоянному отслеживанию угроз?
Какая клавиша клавиатуры обычно используется для вызова справочной системы при работе с окнами ESET NOD32 Smart Security, в которых нет экранной кнопки вызова справки?
Как, работая в ESET NOD32 Smart Security, включить функцию родительского контроля?
Как испытать ESET NOD32 Smart Security перед принятием решения о покупке?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Какие из перечисленных функций выполняет защитный комплекс ESET NOD32 Smart Security?
Как, работая в ESET NOD32 Smart Security, вручную запустить проверку системы на наличие вредоносных программ?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?