База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Если вы, поработав с окном Microsoft Safety Scanner, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это повлияет на функцию программы по постоянному отслеживанию угроз?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос задан неверно, так как Microsoft Safety Scanner не предусматривает постоянное отслеживание угроз(Верный ответ)
это не повлияет на данную функцию, она включена всегда, независимо от того, открыто или нет главное окно программы
благодаря закрытию окна эта функция включится, так как когда окно открыто, она временно блокируется
при закрытии окна эта функция отключится, так как она работает только тогда, когда окно открыто
Похожие вопросы
Если вы, поработав с главным окном Kaspersky Internet Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?
Если вы, поработав с главным окном ESET NOD32 Smart Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?
Какие из перечисленных функций выполняет программа Microsoft Safety Scanner?
Как обновить определения вредоносных программ, присутствующих в приложении Microsoft Safety Scanner?
Каков обычный порядок работы с программами для единовременной проверки системы на наличие информационных угроз?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию антивирусной защиты, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Каковы особенности использования программ для единовременного сканирования компьютера на наличие информационных угроз совместно с защитными программами, которые работают на компьютере постоянно?
Если, работая с Kaspersky Internet Security, вы испытываете необходимость в дополнительных сведениях о том или ином окне программы, чем в первую очередь следует воспользоваться?