База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Выберите верное утверждение о папках для хранения документов, видеофайлов, изображений, которые доступны ребенку, для которого создана специальная учетная запись без административных полномочий.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
у ребенка не будет возможности хранить какие-либо файлы на компьютере с использованием подобной учетной записи
у него будут собственные папки, но он сможет получить доступ к подобным папкам других пользователей
у него будут собственные папки, он не сможет получить доступ к подобным папкам других пользователей, не зная данных для входа в учетную запись администратора компьютера(Верный ответ)
он и другие пользователи будут иметь общие папки для подобных данных
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о программах-архиваторах:
Вы неожиданно получили электронное письмо от незнакомого адресата. Письмо содержит ссылку и предложение перейти по ней. Выберите верное утверждение о том, как может повлиять переход по этой ссылке на безопасность вашего компьютера.
Вы неожиданно получили электронное письмо от знакомого адресата. Стиль текста письма отличается от привычного стиля этого адресата. Письмо содержит ссылку и предложение перейти по ней. Выберите верное утверждение о том, как может повлиять переход по этой ссылке на безопасность вашего компьютера
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?
Какой из перечисленных способов хранения паролей самый надежный?
Кому можно сообщать пароль для входа в учетную запись в социальной сети?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Music, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Documents, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Pictures, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?
С использованием Kaspersky Rescue Disk на внешний носитель информации была скопирована папка Users из корневого каталога диска C:. На компьютере установлена Windows 8. С каким объектом Windows 8 можно сопоставить папку Videos, обнаруженную в папке, соответствующей одной из учетных записей, которая была создана на этом компьютере?