База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Что нужно знать для получения доступа к счету, открытому в электронной платежной системе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
адрес сайта системы, имя пользователя (номер кошелька) и пароль для доступа к системе(Верный ответ)
пароль для доступа к системе
адрес сайта системы и пароль для доступа к ней
адрес сайта системы, имя пользователя (номер кошелька) в системе
Похожие вопросы
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Каким способом обычно производится доставка одноразовых паролей на совершение финансовых операций с банковской картой или со счетом электронной платежной системы?
В чем заключается риск отправки платных SMS-сообщений, которые предлагается отправить на некоторых сайтах для получения доступа к закрытым частям таких сайтов?
Какова роль паролей для доступа к персональным страницам веб-сайтов в системе интернет-безопасности?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в ESET NOD32 Smart Security?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию антивирусной защиты, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить функцию межсетевого экрана, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Dr.Web Security Space, нужно временно отключить защиту файлов этой программы, как нужно поступить?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс ESET NOD32 Smart Security, нужно немедленно приостановить обмен данными с Интернетом, как нужно поступить?