База ответов ИНТУИТ

Безопасность информационных систем

<<- Назад к вопросам

К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся решетки и ставни на окнах?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оборонительная система защиты
механическая система защиты(Верный ответ)
система опознавания
система оповещения
Похожие вопросы
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся камеры видеонаблюдения?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся громкоговорители и сирены?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся считыватели карт на входе и выходе?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся охранные датчики, датчики напряжения питания и датчики защиты аппаратуры?
К какому уровню защиты КИС относится применение PKI – инфраструктуры открытых ключей?
Какой подход к обеспечению информационной основывается на решении локальных задач обеспечения информационной безопасности?
К какому уровню политики информационной безопасности относятся вопросы доступа к тому или иному сервису?
К каким затратам относятся затраты на покупку аппаратного и программного обеспечения для корпоративной системы защиты информации?
К каким затратам относятся потери в результате простоев, сбоев в работе и отказов корпоративной системы защиты информации?
Какие уровни защиты КИС относятся к обеспечению безопасности передачи данных и электронного бизнеса, который осуществляется уже не в физическом, а в виртуальном пространстве?