База ответов ИНТУИТ

Безопасность информационных систем

<<- Назад к вопросам

Какие уровни защиты КИС относятся к обеспечению безопасности передачи данных и электронного бизнеса, который осуществляется уже не в физическом, а в виртуальном пространстве?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
четвертый(Верный ответ)
первый
второй
третий(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком уровне защиты КИС осуществляется организация защищенного межкорпоративного обмена в среде электронного бизнеса?
Как называется подход к обеспечению информационной безопасности, который основан на объединении различных вычислительных подсистем ИС, подсистем связи, подсистем обеспечения безопасности в единую информационную систему с общими техническими средствами, каналами связи, программным обеспечением и базами данных?
Какие меры должен в себя включать комплексный подход к обеспечению информационной безопасности?
Какой подход к обеспечению информационной безопасности применяется наиболее часто в настоящее время?
Какой подход к обеспечению информационной безопасности является наиболее прогрессивным и надежным, но в то же время требует наибольших финансовых и интеллектуальных затрат?
Какой подход к обеспечению информационной безопасности является наименее эффективным, но достаточно часто используется, так как не требует больших финансовых и интеллектуальных затрат?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся охранные датчики, датчики напряжения питания и датчики защиты аппаратуры?
Какой подход к обеспечению информационной основывается на решении локальных задач обеспечения информационной безопасности?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся камеры видеонаблюдения?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся громкоговорители и сирены?