База ответов ИНТУИТ

Безопасность информационных систем

<<- Назад к вопросам

На каком уровне защиты КИС осуществляется организация защищенного межкорпоративного обмена в среде электронного бизнеса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на первом
на втором
на третьем
на четвертом(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие уровни защиты КИС относятся к обеспечению безопасности передачи данных и электронного бизнеса, который осуществляется уже не в физическом, а в виртуальном пространстве?
На каком уровне защиты КИС осуществляется объединение нескольких локальных сетей географически распределенного предприятия в общую корпоративную Интранет-сеть с использованием Интернет в качестве коммутационной среды?
В каком случае возникает угроза «разорения» от защиты?
На каком этапе построения комплексной системы защиты предприятия принято строить модель нарушителя?
На каком физическом уровне КИС рабочие станции, серверы и персональные компьютеры объединятся в локальные сети?
Если клиенту Банка предложили листовку с информацией о разнице в применении незащищенного flash-носителя и защищенного носителя eToken для хранения криптографических ключей, к какой мере это относится?
На каком уровне политики информационной безопасности цели организации в области информационной безопасности формулируются в терминах целостности, доступности и конфиденциальности?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся охранные датчики, датчики напряжения питания и датчики защиты аппаратуры?
Какой показатель отражает экономическую эффективность и непрерывность бизнеса?
Как вычисляется рентабельность защиты?