База ответов ИНТУИТ

Безопасность информационных систем

<<- Назад к вопросам

Какой уровень защиты КИС находится на пересечении внутренней и внешней среды КИС?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
четвертый
первый
второй
третий(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком уровне защиты КИС осуществляется объединение нескольких локальных сетей географически распределенного предприятия в общую корпоративную Интранет-сеть с использованием Интернет в качестве коммутационной среды?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся охранные датчики, датчики напряжения питания и датчики защиты аппаратуры?
Какой орган занимается лицензированием деятельности в области защиты конфиденциальной информации?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся громкоговорители и сирены?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся камеры видеонаблюдения?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся решетки и ставни на окнах?
К какой из составляющих интегрального комплекса физической защиты информационной инфраструктуры относятся считыватели карт на входе и выходе?
Чем регулируется ответственность за причинение вреда и ответственность за реализацию мероприятий по разработке, внедрению и использованию систем ИБ во внутренней среде?
Чем регулируется ответственность за нарушение информационной безопасности во внешней среде с целью нанести вред владельцу информации, а также вопросы взаимоотношений между различными субъектами?
Как вычисляется рентабельность защиты?