База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Чему должны быть равны суммы конечных остатков по дебету и кредиту счетов в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
друг другу и итоговой сумме по журналу регистрации хозяйственных операций за тот же период
друг другу и сумме начальных остатков по кредиту счетов
обороты по дебету должны быть равны сумме начальных остатков по счетам и итоговой сумме по журналу регистрации хозяйственных операций за тот же период, обороты по кредиту должны быть равны нулю
друг другу(Верный ответ)
Похожие вопросы
Чему должны быть равны суммы начальных остатков по дебету и кредиту счетов в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?
Чему должны быть равны суммы оборотов по дебету и кредиту счетов в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?
Чему должна быть равна сумма конечных кредитовых сальдо по всем счетам в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?
Чему должна быть равна сумма конечных дебетовых сальдо по всем счетам в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?
Чему должна быть равна сумма начальных кредитовых сальдо по всем счетам в оборотно-сальдовой ведомости за некоторый период?
Как проконтролировать правильность составления оборотно-сальдовой ведомости по счету?
Как проконтролировать правильность составления оборотно-сальдовой ведомости по счету?
Предположим, имеется активно-пассивный счет, который используется для расчетов с покупателями. О чем говорит отсутствие остатков по дебету и кредиту такого счёта?
Должны ли организации иметь расчетный счет в банке? Если да - сколько расчетных счетов может быть у организации?
Где в НК РФ содержится указание о порядке переноса на следующий налоговый период суммы превышения налоговых вычетов над суммой доходов?