База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Какие системы оплаты труда применяют при сдельной форме оплаты труда?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
почасовая и повременно-премиальная
сдельно-премиальная и почасовая
вопрос неверен, так как такой формы оплаты труда не существует
простая сдельная и сдельно-премиальная(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие системы оплаты труда применяют при повременной форме оплаты труда?
Укажите две основных формы оплаты труда
Где в ПБУ сказано, что расходы по обычным видам деятельности принимаются к бухгалтерскому учету в сумме, исчисленной в денежном выражении, равной величине оплаты в денежной и иной форме или величине кредиторской задолженности?
Какой бухгалтерской записью отражается поступление в кассу оплаты товаров от покупателя?
Где в ПБУ сказано, что для его целей не признаются доходами поступления от других юридических и физических лиц в виде авансов в счет оплаты продукции?
Где в ПБУ перечислены условия, неисполнение хотя бы одного из которых ведет к тому, что при поступлении в качестве оплаты денежных средств и иных активов, признаётся не выручка, а кредиторская задолженность?
Где в ПБУ сказано, что при продаже продукции и товаров, выполнении работ, оказании услуг на условиях коммерческого кредита, предоставляемого в виде отсрочки и рассрочки оплаты, выручка принимается к бухгалтерскому учету в полной сумме дебиторской задолженности?
Где в ПБУ сказано, что при формировании расходов по обычным видам деятельности должна быть обеспечена их группировка по элементам, среди которых присутствуют материальные затраты и затраты на оплату труда?
Где в НК РФ есть указание на то, что при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются как доходы налогоплательщика, полученные в денежной форме, так и доходы, полученные в натуральной форме?
Где в НК РФ содержатся указания об особенностях определения налоговой базы при получении доходов в натуральной форме?