База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в Положении указывается на то, посредством чего кредитные организации осуществляют перевод денежных средств без открытия банковских счетов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Положение не содержит подобного указания
п. 1.2 гл. 1
п. 3.4 гл. 3
п. 1.4 гл. 1(Верный ответ)
п. 1.21 гл. 1
Похожие вопросы
Где в Положении указывается на то, посредством чего банки осуществляют перевод денежных средств по банковским счетам?
Где в Положении присутствует перечень форм безналичных расчетов, в рамках которых банки осуществляют перевод денежных средств?
Где в Положении описана процедура контроля достаточности денежных средств на банковском счете плательщика, производимая при приёме к исполнению распоряжения плательщика?
Какой бухгалтерской записью отражается выдача денежных средств из кассы организации подотчетному лицу?
Где в ПБУ сказано, что доходами организации признается увеличение экономических выгод в результате поступления активов (денежных средств, иного имущества) и (или) погашения обязательств, приводящее к уменьшению капитала этой организации, за исключением вкладов участников (собственников имущества)?
Где в ПБУ сказано, что доходами организации признается увеличение экономических выгод в результате поступления активов (денежных средств, иного имущества) и (или) погашения обязательств, приводящее к увеличению капитала этой организации, за исключением вкладов участников (собственников имущества)?
Какой бухгалтерской записью можно отразить передачу денежных средств с расчетного счета организации в кассу?
Как называется документ, содержащий информацию о поступлениях и выбытиях денежных средств со счета организации, открытого в банке?
Какой бухгалтерской записью можно отразить передачу денежных средств из кассы организации на её расчетный счет?
Какой бухгалтерской записью можно отразить поступление на расчетный счет денежных средств от реализации продукции организации?