База ответов ИНТУИТ

Введение в Adobe Flash CS3

<<- Назад к вопросам

Какую клавишу необходимо держать нажатой при растягивании овала, чтобы получить круг в Adobe Flash CS3?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
<shift>(Верный ответ)
<ctrl>
<space>
<tab>
<alt>
Похожие вопросы
При нажатии какой клавиши из приведённых ниже при растягивании овала получается круг в Adobe Flash CS3?
Какую команду необходимо выбрать для того, чтобы разбить нарисованный объект на отдельные составляющие, предварительно выделив его в Adobe Flash CS3?
Какие из приведённых ниже элементов относятся к панели свойств овала в Adobe Flash CS3?
Какое сочетание клавиш на клавиатуре необходимо нажать из приведенных, чтобы оотменить выделение всех объектов на сцене в Adobe Flash CS3?
Каким инструметом необходимо воспользоваться из приведенных, чтобы создать движение не по кратчайшему расстоянию между двумя точками, а по определенной траектории в Adobe Flash CS3?
Какой символ необходимо использовать для указания относительного пути к as-файлу в Adobe Flash CS3?
Какими из перечисленных ниже кнопок можно воспользоваться, чтобы увидеть на монтажном столе содержимое всех ключевых кадров в Adobe Flash CS3?
Какие методы из перечисленных применяется для того, чтобы изменить или узнать значения того или параметра стиля в Adobe Flash CS3?
Какое количество методов применяется для того, чтобы изменить или узнать значения того или параметра стиля в Adobe Flash CS3?
Какой размер будет иметь прямоугольная область отображения(невидимая) текстового поля в результате выполнения следующего кода на языке ActionScript в Adobe Flash CS3:
package { import flash.display.*;import flash.text.*;  public class HelloWorld extends Sprite  { 	public function HelloWorld () 	 { 		var t:TextField = new TextField( );		t.text = "Hello world";		addChild(t);	 } }}