База ответов ИНТУИТ

Введение в Adobe Flash CS3

<<- Назад к вопросам

Какими из перечисленных ниже кнопок можно воспользоваться, чтобы увидеть на монтажном столе содержимое всех ключевых кадров в Adobe Flash CS3?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента List, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента Button, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента RadioButton, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента NumericStepper, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента Loader, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента CheckBox, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента ComboBox, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Каким цветом из перечисленных помечаются кружки на временной шкале для непустых ключевых кадров в Adobe Flash CS3?
Внутри каких кадров возможно только одинаковое содержимое в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных действий связаны с управлением воспроизведения кадров временной шкалы в Adobe Flash CS3?