База ответов ИНТУИТ

Введение в Adobe Flash CS3

<<- Назад к вопросам

Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента Loader, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
contentPath(Верный ответ)
load
autoload(Верный ответ)
path
scale
scaleContent(Верный ответ)
content
preload
Похожие вопросы
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента NumericStepper, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента RadioButton, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента ComboBox, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента List, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента Button, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров экземпляра объекта компонента CheckBox, расположенного на монтажном столе отображаются на панелях Properties и Component Inspector в Adobe Flash CS3?
Какими из перечисленных ниже кнопок можно воспользоваться, чтобы увидеть на монтажном столе содержимое всех ключевых кадров в Adobe Flash CS3?
Какие из перечисленных параметров можно задать при создании анимации типа shape tween на панели Properties в Adobe Flash CS3?
Какие из приведенных параметров не относятся к панели Layer Properties в Adobe Flash CS3?
Какие из приведенных параметров относятся к параметрам компонента Alert и определяют размеры кнопок и надписи на нем в Adobe Flash CS3?