База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Какой значок отображается по умолчанию в QuarkXpress в шаблоне страницы, не содержащей текстового блока (например, из-за того, что он был удален)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
значок, изображающий контур текстового блока
значок, изображающий контур графического блока
значок, изображающий связанную цепь
значок, изображающий разорванную цепь(Верный ответ)
значок, изображающий кривую Безье
Похожие вопросы
Какую опцию следует использовать в новом шаблоне страницы, чтобы предписать создавать каждую последующую страницу макета на основе выбранного шаблона страницы в QuarkXpress?
Что произойдет в QuarkXpress, если перетащить значок страницы шаблона не на страницу проекта, а вне страницы проекта?
При каком активном инструменте в QuarkXpress можно изменить свойства автоматически созданного текстового блока?
Какой вид приобретает курсор инструмента Content (Содержимое), если выбран графический блок в QuarkXpress(предполагается, что темы и плагины QuarkXpress настроены по умолчанию)?
Удержание какой клавиши во время перемещения графического блока позволяет перемещать его точно по горизонтали или вертикали в QuarkXpress?
Свойства какой страницы определяются при создании нового макета в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?