База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
изображение будет увеличиваться(Верный ответ)
изображение будет поворачиваться против почасовой стрелке
изображение будет уменьшаться
изображение будет поворачиваться почасовой стрелке
Похожие вопросы
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет в QuarkXpress, если перетащить значок страницы шаблона не на страницу проекта, а вне страницы проекта?
На сколько процентов изображение текущего документа уменьшается или увеличивается при однократном использовании инструмента Zoom, если настройки инструмента Zoom выставлены по умолчанию?
Каким способом можно перемещать страницы внутри документа с одного места на другое в QuarkXpress?
Какую опцию следует использовать в новом шаблоне страницы, чтобы предписать создавать каждую последующую страницу макета на основе выбранного шаблона страницы в QuarkXpress?
Каким из перечисленных способов можно удалить страницу из текущего документа QuarkXpress, если страниц в документе более двух?
С помощью нажатия какого сочетания клавиш можно перейти в конец текущего документа в QuarkXpress?
В каком диалоговом окне задаются параметры страницы в QuarkXpress?