База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Какую опцию необходимо включить при импорте текста в автоматически создаваемый текстовый блок, чтобы дополнительные страницы, предназначенные для размещения текста, и текстовые блоки размещенные на них создавались автоматически в QuarkXpress?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Auto Page Insertion (Автоматическая вставка страниц)(Верный ответ)
Auto Picture Insertion (Автоматическая вставка страниц)
Auto Text Insertion (Автоматическая вставка текста)
Auto Layout Insertion (Автоматическая вставка слоёв)
Похожие вопросы
Какую опцию следует использовать в QuarkXpress, чтобы автоматически создавать прямоугольные текстовые блоки при вводе, копировании или импортировании текста?
Какую опцию следует использовать в новом шаблоне страницы, чтобы предписать создавать каждую последующую страницу макета на основе выбранного шаблона страницы в QuarkXpress?
Каким из перечисленных способом можно создать текстовый блок в QuarkXpress?
Какими опциями или параметрами необходимо воспользоваться, чтобы повернуть графический блок (и содержащийся в нем рисунок) в QuarkXpress?
При каком активном инструменте в QuarkXpress можно изменить свойства автоматически созданного текстового блока?
Какой вид приобретает курсор инструмента Content (Содержимое), если выбран графический блок в QuarkXpress(предполагается, что темы и плагины QuarkXpress настроены по умолчанию)?
Каким образом задаётся величина интервала как между буквами, так и между словами текста в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?