База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

На сколько процентов изображение текущего документа уменьшается или увеличивается при однократном использовании инструмента Zoom, если настройки инструмента Zoom выставлены по умолчанию?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
изображение будет увеличиваться или уменьшаться на 45 процентов
изображение будет увеличиваться или уменьшаться на 5 процентов
изображение будет увеличиваться или уменьшаться на 35 процентов
изображение будет увеличиваться или уменьшаться на 25 процентов(Верный ответ)
изображение будет увеличиваться или уменьшаться на 15 процентов
Похожие вопросы
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Какой вид приобретает курсор инструмента Content (Содержимое), если выбран графический блок в QuarkXpress(предполагается, что темы и плагины QuarkXpress настроены по умолчанию)?
Что произойдет с текущим документом в QuarkXpress, если нажать клавиши <Ctrl>+<E> в текстовом блоке Rectangle Text Tool при использовании инструмента Content Tool?
Каким из перечисленных способов можно удалить страницу из текущего документа QuarkXpress, если страниц в документе более двух?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
С помощью нажатия какого сочетания клавиш можно перейти в конец текущего документа в QuarkXpress?
Какие из опций становятся доступными при выборе инструмента Line панели инструментов Tools в палитре Measurements(Размеры) в QuarkXpress?
Какую клавишу надо удерживать нажатой при выборе инструмента из группы Line панели инструментов Tools для того, чтобы нарисовать последовательность из нескольких линий в QuarkXpress?