База ответов ИНТУИТ

Введение в QuarkXpress 7

<<- Назад к вопросам

Какие из опций относятся к диалоговому окну Save Pages as EPS(Сохранить страницы в EPS-формате) в QuarkXpress?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Space (Модель)(Верный ответ)
Format (Формат)(Верный ответ)
OPI(Верный ответ)
Data (Данные)(Верный ответ)
DPI
Preview (Просмотр)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие из опций становятся доступными при выборе инструмента Line панели инструментов Tools в палитре Measurements(Размеры) в QuarkXpress?
Какие из команд позволяют сохранить проект в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если щелкать по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавиши <Ctrl>+<Alt>+<Space> и щелкнуть по изображению страницы?
Какие инструменты относятся к специализированным инструментам для работы с линиями в QuarkXpress?
Что произойдет с изображением страницы текущего документа в QuarkXpress, если одновременно нажать клавишу <Alt> и щелкнуть по изображению страницы, выбрав предварительно инструмент Zoom?
Какую опцию следует использовать в новом шаблоне страницы, чтобы предписать создавать каждую последующую страницу макета на основе выбранного шаблона страницы в QuarkXpress?
После задания каких опций рисунок будет отображаться и выводиться на печать цветом, отличающимся от черного, но при этом остальные свойства рисунка не изменятся в QuarkXpress?
Что произойдет в QuarkXpress, если перетащить значок страницы шаблона не на страницу проекта, а вне страницы проекта?