База ответов ИНТУИТ

Введение в предпринимательство для ИТ-проектов

<<- Назад к вопросам

На каком этапе в соответствии с PDM формируется список функционала, который будет присутствовать в коммерческой версии продукта?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
концепция
разработка продукта(Верный ответ)
запуск
тестирование
Похожие вопросы
На каком этапе в соответствии с PDM проводятся интервью с потенциальными клиентами?
На каком этапе в соответствии с PDM создается бизнес-план проекта?
На каком этапе в соответствии с PDM создается технико-экономическое обоснование проекта?
На каком этапе в соответствии с PDM стартап собирает и анализирует информацию о рынке, спросе на нём, основных игроках и конкурентах?
Из интервью с каким типом экспертов Вы сможете узнать список необходимых (must have, mission critical) функций продукта?
Как называется тестирование продукта, при котором ошибки в работе продукта ищет ограниченный круг "потенциальных пользователей"?
Как называется тестирование продукта, при котором проверяется соответствие функциональности продукта заявленной спецификации, исправляются наиболее грубые недочёты и ошибки?
На каком этапе CDM осуществляется поиск Product/Market Fit (т.е. совпадение выбранного рынка и вашего продуктового предложения)?
На каком этапе создания команды участники постепенно привыкают друг к другу, начинают доверять друг другу, принимать и уважать друг друга?
Как называется реально существующая возможность производства оригинального товара, продукта, услуги или же их улучшенных вариантов?