База ответов ИНТУИТ

Введение в предпринимательство для ИТ-проектов

<<- Назад к вопросам

Как называется тестирование продукта, при котором ошибки в работе продукта ищет ограниченный круг "потенциальных пользователей"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нагрузочное тестирование
alpha-тестирование
интеграционное тестирование
beta-тестирование(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется тестирование продукта, при котором проверяется соответствие функциональности продукта заявленной спецификации, исправляются наиболее грубые недочёты и ошибки?
Как называется реально существующая возможность производства оригинального товара, продукта, услуги или же их улучшенных вариантов?
На каком этапе в соответствии с PDM формируется список функционала, который будет присутствовать в коммерческой версии продукта?
Какой элемент универсальной бизнес-модели Александра Остервальдера определяет ценность предлагаемого продукта или услуги?
Из интервью с каким типом экспертов Вы сможете узнать список необходимых (must have, mission critical) функций продукта?
Какой тип экспертов может оценить технические характеристики вашего продукта и поделиться информацией о текущей ситуации в отрасли?
Какой элемент универсальной бизнес-модели Александра Остервальдера является ключевым в процессе выбора модели и последующего позиционирования продукта или услуги?
Как называется бизнес-модель, при которой доход поступает от демонстрации рекламы или переходы пользователей на сайты рекламодателей?
Какое тестирование проводится внутри компании силами разработчиков и тестеров?
Какую бизнес-модель использует сайт знакомств, регистрация на котором бесплатна, а свою анкету в рейтинге пользователь может поднять за плату?