База ответов ИНТУИТ

Введение в программирование больших вычислительных задач на современном Фортране с использованием компиляторов Intel

<<- Назад к вопросам

В двоичном файле pic4.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
окружность
треугольник
прямоугольник
эллипс
линия(Верный ответ)
Похожие вопросы
В двоичном файле pic5.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic2.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic1.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic3.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В текстовом файле записаны целые числа в виде:
1234и т.д.
Выберите фрагмент программы, вычисляющий общее количество целых чисел в файле
Файл data1.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj,Mk). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mk, Mi, Mj, A.Найдите сумму элементов матрицы А.
Файл data4.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, Mj, A.Найдите сумму элементов 10-й и 20-й строк матрицы A.
Файл data5.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mi). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, Mi, A.Найдите сумму элементов побочной диагонали
Файл data3.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj,Mk,Mn). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi,Mj,Mk,Mn,A.Найти количество нулевых значений матрицы А.
Файл data2.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mi). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, A.Найдите сумму элементов нижней треугольной матрицы A (без диагонали).