База ответов ИНТУИТ

Введение в программирование больших вычислительных задач на современном Фортране с использованием компиляторов Intel

<<- Назад к вопросам

Файл data3.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj,Mk,Mn). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi,Mj,Mk,Mn,A.Найти количество нулевых значений матрицы А.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
3536
2352
65857
11550(Верный ответ)
Похожие вопросы
Файл data1.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj,Mk). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mk, Mi, Mj, A.Найдите сумму элементов матрицы А.
Файл data4.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mj). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, Mj, A.Найдите сумму элементов 10-й и 20-й строк матрицы A.
Файл data2.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mi). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, A.Найдите сумму элементов нижней треугольной матрицы A (без диагонали).
Файл data5.txt содержит двоичные данные целочисленного массива A(Mi,Mi). Данные записаны в формате по умолчанию в следующем порядке Mi, Mi, A.Найдите сумму элементов побочной диагонали
В текстовом файле записаны целые числа в виде:
1234и т.д.
Выберите фрагмент программы, вычисляющий общее количество целых чисел в файле
В двоичном файле pic2.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic4.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic5.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic1.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?
В двоичном файле pic3.bin по пикселам сохранена область экрана в формате: координата x, координата y, цвет. Какая фигура была изображена на экране ?