База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку мультимедийных приложений с использованием библиотек OpenCV и IPP

<<- Назад к вопросам

Память, выделенную под изображение с использованием функций библиотеки Intel IPP, необходимо освобождать с помощью функции:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
free
ippiFree(Верный ответ)
ippsFree
Похожие вопросы
Какое из значений возвращаемого указателя на выделенную память невозможно при использовании семейства функций ippsMalloc:
Какие значения возвращаемого указателя на выделенную память возможны при использовании семейства функций ippsMalloc:
Какая из функций выделяет память под одноканальное изображение, интенсивность пикселей в котором задана элементами типа unsigned int:
Какая из функций выделяет память под трехканальное изображение, интенсивность пикселей в котором задана элементами типа unsigned char:
Пусть с помощью функции ippiMalloc_8u_C1 выделена память под изображение высотой 32 пикселя и шириной 34 пикселя. Чему равна разность указателей на данные, хранящие вторую и первую строки изображения:
В каких областях могут эффективно использоваться функции библиотеки Intel IPP:
Какую из нижеперечисленных функций необходимо использовать для автоматического выбора оптимальной реализации библиотеки при динамической линковке:
Ядро библиотеки Intel IPP поставляется:
Укажите основные области применения библиотеки Intel IPP:
Пусть словарь в алгоритме классификации изображений изображений, основанном на bag-of-words подходе, строится с использованием алгоритма k-means. Число кластеров равно 3, центроиды кластеров равны, соответственно (0,0), (1, 1) и (2,2). Изображение, для которого необходимо построить признаковое описание, содержит 2 ключевых точки с дескрипторами, равными (0, 0.25) и (1.75, 1.75). Какое из нижеперечисленных признаковых описаний соответствует данному изображению: