База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какова роль XAML при разработке приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
данный язык в подобных приложениях не применяется(Верный ответ)
им можно пользоваться в качестве альтернативы JavaScript
им можно пользоваться в качестве альтернативы CSS
им можно пользоваться в качестве альтернативы HTML
он применяется в манифесте приложения
Похожие вопросы
Какую роль играет язык XAML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык JavaScript при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Можно ли при разработке приложений для Магазина Windows, созданных с использованием JavaScript, HTML и CSS, использовать библиотеки сторонних разработчиков, написанные на JavaScript?
Какую роль играет язык HTML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С# при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С++ при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "многоцветную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "светлую" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "тёмную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц приложений для Магазина Widnows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?