База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какую роль играет язык С++ при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
он используется для описания макетов страниц приложений
он используется для написания высокопроизводительных компонентов WinRT(Верный ответ)
в подобных приложениях этот язык не используется
он используется для реализации программной логики приложений, не требующей высокопроизводительных вычислений
Похожие вопросы
Какую роль играет язык JavaScript при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С# при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык HTML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык XAML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какой язык используют для описания визуального представления приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какой язык используют для реализации логики работы приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript и не требующей высокопроизводительных вычислений?
Какие языки используют для реализации логики работы приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript и требующей высокопроизводительных вычислений?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Можно ли при разработке приложений для Магазина Windows, созданных с использованием JavaScript, HTML и CSS, использовать библиотеки сторонних разработчиков, написанные на JavaScript?
Какова роль XAML при разработке приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript?