База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Зачем нужно предоставлять графические ресурсы приложения для Магазина Windows (например, изображения для плиток, для экрана-заставки) в различных размерах?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это нужно лишь для целей бета-тестирования приложения, при отправке приложения в Магазин Windows для распространения его среди реальных пользователей, нужно оставить по одному экземпляру каждого изображения
это нужно для целей обеспечения отказоустойчивости приложений, так как, если одно из изображений окажется поврежденным или недоступным, приложение всегда может загрузить другое изображение
это нужно для того, чтобы данные изображения качественно выглядели на мониторах различного размера и разрешения(Верный ответ)
это делается для совместимости графических ресурсов таких приложений с классическими настольными приложениями
Похожие вопросы
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, которая написана без учета требований и ограничений ОС Windows 8, какое утверждение можно считать правильным?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой WinJS, как следует поступить?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, как следует поступить?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло реализовать функции исходящего доступа к Интернету и общественным сетям, например, с целью получения некоторой информации с удаленных ресурсов?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?