База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
приложение с разделением (Split Template)
приложение с фиксированным макетом (Fixed Layout Template)
приложение навигации (Navigation Template)
приложение таблицы (Grid Template)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Можно ли при разработке приложений для Магазина Windows, созданных с использованием JavaScript, HTML и CSS, использовать библиотеки сторонних разработчиков, написанные на JavaScript?
Что происходит при запуске разрабатываемого приложения для Магазина Windows, основанного на HTML, CSS и JavaScript, из Visual Studio?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц приложений для Магазина Widnows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык JavaScript при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык HTML при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С# при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую роль играет язык С++ при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "многоцветную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?