База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какая кодировка задается по умолчанию в JS-файлах проектов приложений для Магазина Windows, созданных на основе стандартных шаблонов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
UTF-8(Верный ответ)
Windows-1251
UTF-16LE
ISO-8859-5
Похожие вопросы
Какая кодировка задается по умолчанию в CSS-файлах проектов приложений для Магазина Windows, созданных на основе стандартных шаблонов?
Какая кодировка задается по умолчанию в HTML-файлах проектов приложений для Магазина Windows, созданных на основе стандартных шаблонов?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Можно ли при разработке приложений для Магазина Windows, созданных с использованием JavaScript, HTML и CSS, использовать библиотеки сторонних разработчиков, написанные на JavaScript?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "многоцветную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "светлую" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "тёмную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?