База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

В JavaScript асинхронные API возвращают так называемые promise-объекты. Какое описание наилучшим образом характеризует эти объекты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
они представляют собой массивы, имеющие некоторые специальные методы и свойства и содержащие результат работы асинхронного API
они представляют собой результаты работы асинхронного API, получение которых ожидается после завершения работы соответствующего вызова, в ходе выполнения работы асинхронного API нагрузка на поток пользовательского интерфейса не создается(Верный ответ)
они представляют собой результаты работы асинхронного API, получение которых ожидается после завершения работы соответствующего вызова, в ходе выполнения работы асинхронного API нагрузка ложится на поток пользовательского интерфейса
они представляют собой результаты работы асинхронного API, которые можно получить сразу же после вызова этого API, в ходе выполнения работы асинхронного API нагрузка на поток пользовательского интерфейса не создается
Похожие вопросы
Какое утверждение о вложенных promise-вызовах и о promise-вызовах, объединенных в цепочку, верно?
Какой метод promise-объекта возвращает еще один promise-объект?
Если требуется объединить несколько promise-объектов в цепочку, какой метод этих объектов нужно вызвать в том из них, который стоит последним в цепочке, если не планируется, например, возврат результата работы цепочки в виде promise-объекта?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какова роль функции, которая указывается в качестве первого аргумента метода done promise-объекта?
Какую роль играет язык JavaScript при создании приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Можно ли при разработке приложений для Магазина Windows, созданных с использованием JavaScript, HTML и CSS, использовать библиотеки сторонних разработчиков, написанные на JavaScript?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если требуется объединить несколько promise-объектов в цепочку, какой метод этих объектов позволяет реализовать подобную структуру?