База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Что произойдёт, если перед отправкой приложения в Магазин Windows, разработчик протестирует его с помощью "Комплекта сертификации приложений для Windows"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это приведет к тому, что тестирование приложения в Магазине производиться не будет, оно сразу же автоматически будет отправлено на компьютеры пользователей, оформивших соответствующую подписку
это приведет к тому, что тестирование приложения в Магазине производиться не будет, оно сразу же станет доступным для пользователей
это никак не повлияет на взаимоотношения приложения и Магазина(Верный ответ)
это значительно сократит время, необходимое на тестирование приложения в Магазине
Похожие вопросы
Как разработчик, до отправки приложения в Магазин Windows, может протестировать приложение на предмет наличия в нём вредоносного кода для того, чтобы получить результаты, сходные с теми, которые получаются при тестировании приложений в Магазине?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло принимать push-уведомления?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло работать с веб-камерой, подключенной к компьютеру?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если в интерфейсе некоего приложения применяется минимум пассивных графических элементов оформления, пользователь, в основном, взаимодействует с полезным содержимым приложения напрямую, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?
Если при разработке приложения для Магазина Windows с использованием HTML, CSS и JavaScript на странице, которая работает в локальном контексте, нужно воспользоваться библиотекой стороннего разработчика, которая написана без учета требований и ограничений ОС Windows 8, какое утверждение можно считать правильным?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло реализовать функции исходящего доступа к Интернету и общественным сетям, например, с целью получения некоторой информации с удаленных ресурсов?