База ответов ИНТУИТ

Времена глагола Indefinite Simple и Continuous в английском языке

<<- Назад к вопросам

Образуйте предложение Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Образуйте предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте только те слова, которые вошли в предложение.
Образуйте вопросительно-отрицательное предложение Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые вошли в предложение.
Образуйте вопросительно-отрицательное предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте предложение в Past Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте вопросительное предложение в Future Continuous in the Past из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Составьте предложение из представленного ниже списка слов в Past Continuous. Определите лишнее слово и отметьте его в списке.
Составьте предложение в Past Continuous из представленного ниже списка слов. Определите лишнее слово и отметьте его в списке.
Можно ли составить правильное предложение из всех (!) перечисленных ниже слов в Present Continuous.

laying down / isn’t / standing. / does / usually / He / John / is

Составьте вопросительное предложение из россыпи слов в Present Continuous

you / (to drink) / (to believe) / (to doubt) / it