База ответов ИНТУИТ

Времена глагола Indefinite Simple и Continuous в английском языке

<<- Назад к вопросам

Образуйте предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
talk(Верный ответ)
talking
man
your
sister
French
with
isn’t
that
aren’t(Верный ответ)
Похожие вопросы
Образуйте предложение Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте только те слова, которые вошли в предложение.
Образуйте вопросительно-отрицательное предложение Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые вошли в предложение.
Образуйте вопросительно-отрицательное предложение в Present Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте предложение в Past Continuous из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Образуйте вопросительное предложение в Future Continuous in the Past из списка представленных ниже слов. Отметьте слова, которые не вошли в предложение.
Составьте предложение из представленного ниже списка слов в Past Continuous. Определите лишнее слово и отметьте его в списке.
Составьте предложение в Past Continuous из представленного ниже списка слов. Определите лишнее слово и отметьте его в списке.
Можно ли составить правильное предложение из всех (!) перечисленных ниже слов в Present Continuous.

laying down / isn’t / standing. / does / usually / He / John / is

Составьте вопросительное предложение из россыпи слов в Present Continuous

you / (to drink) / (to believe) / (to doubt) / it