База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы хотите просмотреть видео-ролики, в которых объясняют, как работать с браузером Microsoft Internet Explorer. После запуска справки к операционной системе Windows Vista по какому ключевому слову следует осуществлять поиск?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
обучение
демонстрации(Верный ответ)
шаблоны
презентации
ролики
Похожие вопросы
Можно ли на одном компьютере, работающем под управлением операционной системы Windows XP SP 3 или Windows Vista, одновременно работать с несколькими браузерами?
Для чего предназначен родительский контроль в операционной системе Windows Vista?
Выберите браузеры, которые не входят в состав операционной системы Windows XP (или Windows Vista) и которые являются бесплатными для настольных компьютеров:
Можно ли просматривать видео-ролики сервиса YouTube при скорости соединения 512 Кбит\сек?
По умолчанию, в браузере Internet Explorer в качестве поисковой системы используется Windows Live Search. Можно ли изменить эту настройку, например, на Яндекс?
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Как сделать так, чтобы компьютер выключился после того, как загрузка файла будет завершена?
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Параллельно, на компьютере выполняются расчеты, которые будут продолжаться до утра. Как сделать так, чтобы соединение было разорвано после того, как загрузка файла будет завершена?
Для чего предназначены вкладки в браузере Internet Explorer 7.0?
Для чего предназначено "Избранное" в браузер Internet Explorer?
Как отобразить строку главного меню в браузере Internet Explorer 7.0?