База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Параллельно, на компьютере выполняются расчеты, которые будут продолжаться до утра. Как сделать так, чтобы соединение было разорвано после того, как загрузка файла будет завершена?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
поставленную задачу нельзя решить без использования сторонних утилит
в главном меню программы FlashGet следует отметить галочкой пункт "Отключить питание по завершению заданий"
в главном меню программы FlashGet следует отметить галочкой пункт "Разорвать соединение по завершении"(Верный ответ)
программа FlashGet по умолчанию разрывает соединение и выключает компьютер по завершению работы
программа FlashGet по умолчанию разрывает соединение по завершению работы
Похожие вопросы
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Как сделать так, чтобы компьютер выключился после того, как загрузка файла будет завершена?
Вы хотите просмотреть видео-ролики, в которых объясняют, как работать с браузером Microsoft Internet Explorer. После запуска справки к операционной системе Windows Vista по какому ключевому слову следует осуществлять поиск?
На работе вы общаетесь с удаленным собеседником при помощи Интернет-менеджера QIP. Будет ли сохраняться конфиденциальность разговора, если на вашем компьютере установлена антивирусная программа?
Вы хотите начать изучать историю информационных технологий. Попытки найти тематическую литературу в поисковых системах не привели к нужному результату. Где лучше всего разместить сообщение с обсуждением проблемы, которое привлечет наибольшую целевую аудиторию и чтобы к нему можно было вернуться и через год?
Вы работаете на компьютере, клавиатура которого не содержит кириллицы. Можно ли перевести слово "Соотношение" с русского на английский язык, если вы не помните расположение русских букв? На компьютере не установлены никакие программы переводчики.
Вы хотите слушать онлайн-радио. Достаточно ли будет скорости соединения 64 Кбит\сек. для прослушивания радиостанций?
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Вы собираетесь зарегистрироваться в одной из социальных сетей, но хотите, чтобы ваши фотографии были доступны только друзьям. Допускает ли сервис социальных сетей такую возможность?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
В результате работы программы Teleport Pro создалась папка, в которой находится частично скачанный сайт. Будут ли связаны отдельные страницы этого сайта между собой гиперссылками?