База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Каким наиболее вероятным будет результат, в поисковой системе Google, возвращаемый по запросу "100 рублей в гривнах по курсу ЦБ" (без кавычек)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сайт Банка Украины
это неверный запрос
сайт Банка России
сайт Московской межбанковской валютной биржи
перевод валюты(Верный ответ)
Похожие вопросы
В поисковой системе Google вы ищете : Красный Ford Focus. Запрос указывается без кавычек. Выберите эквивалентную строку, которая вернет точно такой же результат:
Что произойдет, если в поисковой системе Google ввести запрос и нажать на кнопку "Мне повезёт!"?
Выберите параметры, от которых не зависят результаты, выдаваемые поисковой системой Google:
Можно ли с помощью поисковой системы Google, найти только документы в формате PDF, содержащие задаваемый запрос?
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?
В поисковой системе Яндекс вы собираетесь найти оптовые предложения по продаже, складированию и приобретению эфирных масел. Необходимо исключить из запроса слова "сливочное", "моторное" и "подсолнечное". Выберите правильный запрос для этого:
Будут ли различными результаты поиска человека в системе Google, если ввести следующие запросы: "Фамилия Имя" и "Имя Фамилия". Кавычки подставляются в строку.
Можно ли в программе Google Earth (Планета Google) увидеть изображение Луны?
Вы получили письмо от адресата somenick@mail.ru. Как можно попытаться узнать персональные данные об этом адресате, наиболее быстрым способом? Поиск адреса электронной почты в системах Google и Яндекс результатов не дал.
Вы переводите с одного кошелька на другой в рамках одной учетной записи 40 тыс. рублей. Оба кошелька рублевые. Какой будет величина комиссии за перевод?